Teilnehmerliste Open 2017 (Ratingklasse 3)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Reitz,Theresa174917491744VfR-SC Koblenzbez
2Stieg,Bastian17461746SV Oberurselbez
3Köllner,Felicitas Ophelia173416701734SV Bergneustadt/Derschlagbez
4Lohrmann,Tabea172917291685SF Sasbachbez
5Traut,Stefan172817281592SF Heusenstammbez
6Reinisch,Markus172717271633Wiesbadener SVbez
7Ziegler,Jörg172417241677BKA Wiesbadenbez
8Tojcic,Josip172017201676Frankfurter TVbez
9Meyer,Marcel171817181625SC Herbornbez
10Triantafillidis,Simeon171816561718SF HN-Biberachbez
11Schomann,Michael170917091576TSV Kücknitzbez
12Maleski,Heinz170817081446SV Mainz-Mombachbez
13Rupp,Arnim170417041394SC Eschbornbez
14Björknes,Uwe170017001452SC Bergen-Enkheimbez
15Salecker,Phil169616961589SC FK Babenhausenbez
16Ehmann,Johanna168616861634SF Sasbachbez
17Kunisch,Nina166515991665TV-Großostheimbez
18Lorenz,Hermann166216621493SF Mainzbez
19Brauch,Manfred16621662Barmbeker SKbez
20Werner,Tom166016601470VSG Offenbachbez
21Wehr,Jan165816581440Krefelder SK Turmbez
22Knödler,Marcel164315811643FC Bierstadtbez
23Stork,Christopher163016301497SV Oberurselbez
24Jakesevic,Ivan161516151401FC Bierstadtbez
25Fernandez Garcia,Alfonso Javier161215851612SV Neu-Isenburgbez
26Wachsmann,Elmar160416041500SC Groß-Umstadtbez
27Lehmann,Wolfgang160316031499Wiesbadener SVbez
28Bartsch,Marius,Dr.16021602Wiesbadener SVbez
29Manuelyan,Nubar,Dr.16021602SV Bodenheimbez
30Triantafillidis,Dimitrios160016001466SF HN-Biberachbez
31Künne,Lutz,Dr.159915991536KC Jenabez
32Viol,Julius158915891567FC Bierstadtbez
33Brockmann,Marcus158515851449Schachforum Darmstadtbez
34Schwenk,Stefan15771577TuS Dotzheimbez
35Happel,Jürgen157115711485SV Hofheimbez
36Busch,Günther156115611397FC Bierstadtbez
37Adlhoch,Walter156015601388SK Schwandorfbez
38Hegener,Daniel155215521328SC Eschbornbez
39Hedrich,Gerd154715471443Wiesbadener SVbez
40Goodwin,David153215321440SV Kelsterbachbez
41Roth,Michael153215321383SC Lerchenberg/ZMObez
42Denninger,David15311531TSV Cadolzburgbez
43Mayer,Rolf151915191305SC Flörsheimbez
44Vogt,Johannes151714711517SG Mörsdorf-Lahrbez
45Jahraus,Marlis151114621511SC Untergrombachbez