Teilnehmerliste Open 2017 (Ratingklasse 2)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Speck,Stefan200020001944SC Solingen 28bez
2Kalepky,Helmut199919991867SF Heidesheimbez
3Kropp,Volker199819981907SV Mainz-Mombachbez
4Gentner,Markus198519851941SC Murrhardtbez
5Martin,Reiner,Dr.198519851925SC Bad Sodenbez
6Stork,Oliver198419841971SV Oberurselbez
7Egli,Urs19831983Sihlfeld(Zürich)bez
8Schmid,Eugen197819781905SV Herrenbergbez
9Junker,Christian196419641911SV Neu-Isenburgbez
10Schindelmeiser,Frank195719571868SV Oberurselbez
11Lehnert,Michael195519551843SV Hofheimbez
12Kobs,Stephan194819481914SV Esensbez
13Achtmann,Armin194219421886SV Alsfeldbez
14Tremöhlen,Thomas19371937SG Kaarstbez
15Zimmer,Gerald,Dr.193319331863SC Bergen-Enkheimbez
16Li,Maxim19261926Wiesbadener SVbez
17Karthaus,Carsten192519251846SC Murrhardtbez
18Büse,Ralf192419241841SC Ladja Roßdorfbez
19Brechlin,Olaf192119211862FVS ASP Hoyerswerdabez
20Schmidt,Volker191719171854TuS Dotzheimbez
21Wachsmann,Dietmar191619161811SC Groß-Umstadtbez
22Kleehammer,Otto19111911vereinslosbez
23Körbel,Ekkehard191019101708SK Geisenheimbez
24Thomele,Michael190819081854SC Obernaubez
25Gürtler,Karl-Heinz,Dr.190619061800SC Ober-Ramstadtbez
26Rowland,Anthony190419041698SC Taunussteinbez
27Modric,Vladimir190119011836SC Niedbez
28Diener,Carolin Valeria189718971826SK Bad Homburgbez
29Köllner,Aaron Noah189417871894SV Bergneustadt/Derschlagbez
30Lang,Micha189218921826SC Weiterstadtbez
31Flach,Helene189018901738SK Langenbez
32Cichon,Jörg188818881645SF Mainzbez
33Hipler,Andreas,Dr.188418841790SK Gau-Algesheimbez
34Launert,Martin,Dr.188318831785Sfr. Erbachbez
35Fröhlich-Dill,Astrid188218821780SV Hofheimbez
36Rau,Christian,Dr.18781878SV Rüsselsheimbez
37Reitz,Philipp187518551875VfR-SC Koblenzbez
38Pauly,Markus18501850Sfr. Erbachbez
39Arns,Alexander184218421812SF HN-Biberachbez
40Siegismund,Florian183918391817SK Bad Schwalbachbez
41Hassemeier,Mika183718041837FVS ASP Hoyerswerdabez
42Weiland,Thomas183518351767SV Oberurselbez
43Geltz,Noah183018301688SF HN-Biberachbez
44Eg,Karlheinz182518251746SV Rüsselsheimbez
45Beck,Andreas182318231700TSV Malschenbergbez
46Hoffmann,Jens182318231800SF HN-Biberachbez
47Schlitzer,Felix181618161780TuS Dotzheimbez
48Haftmann,Rainer181118111745SG Dietzenbachbez
49Schubert,Wolfgang180618061736Wiesbadener SVbez
50Schöber,Sebastian180018001693Wiesbadener SVbez
51Armbrust,Matthias179917991704SF Lindlarbez
52Lanz,Udo179917991726VSG Offenbachbez
53Meding,Olaf179917991719SF Mainzbez
54Sefeloge,Michael179717971653SV Lahnsteinbez
55Binner,Peter179417941714Vorw.Orient Mainzbez
56Held,Maurice179417941676SC Ladja Roßdorfbez
57Anhalt,Albert178917891688SG Idsteinbez
58Zerhusen,Martin178317831702SV Oberurselbez
59Donecker,Stefan178217821611TuS Dotzheimbez
60Michels,Fabio178117811628SG Mörsdorf-Lahrbez
61Zeyen,Helmut178117811671Wiesbadener SVbez
62Bühler,Severin178017801717Heilbronner SVbez
63Kuckel,Michael,Dr.17791779vereinslosbez
64Künitz,Klaus177717771767TSV Schott Mainzbez
65Hegener,Thorsten177417741737SC Eschbornbez
66Bratmann,Marc176117611686TuS Dotzheimbez
67Krischak,Werner176117611748SK Marburgbez
68John,Volkmar175917591673SK Herbornbez
69Niedenthal,Robert175917591629SV Hofheimbez
70Boder,Jan175617561680SG Mörsdorf-Lahrbez
71Schneider,Lutz175617561673Vorw.Orient Mainzbez