Teilnehmerliste Open 2017 (Ratingklasse 2)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Speck,Stefan200020001944SC Solingen 28bez
2Kalepky,Helmut199919991867SF Heidesheimbez
3Kropp,Volker199819981907SV Mainz-Mombachbez
4Krüger,Till199119911935SC Nidderaubez
5Beck,Michael198719871892SC Flörsheim
6Gentner,Markus198519851941SC Murrhardt
7Martin,Reiner,Dr.198519851925SC Bad Soden
8Stork,Oliver198419841971SV Oberurselbez
9Egli,Urs19831983Sihlfeld(Zürich)bez
10Schmid,Eugen197819781905SV Herrenbergbez
11Junker,Christian196419641911SV Neu-Isenburgbez
12Schindelmeiser,Frank195719571868SV Oberurselbez
13Lehnert,Michael195519551843SV Hofheimbez
14Kobs,Stephan194819481914SV Esensbez
15Maar,Samuel194719471886Bad Emstal
16Achtmann,Armin194219421886SV Alsfeld
17Tremöhlen,Thomas19371937SG Kaarstbez
18Zimmer,Gerald,Dr.193319331863SC Bergen-Enkheim
19Li,Maxim19261926TuS Makkabi Wiesbadenbez
20Karthaus,Carsten192519251846SC Murrhardt
21Büse,Ralf192419241841SC Ladja Roßdorf
22Brechlin,Olaf192119211862FVS ASP Hoyerswerdabez
23Schmidt,Volker191719171854TuS Dotzheimbez
24Wachsmann,Dietmar191619161811SC Groß-Umstadtbez
25Kleehammer,Otto19111911vereinslos
26Körbel,Ekkehard191019101708SK Geisenheim
27Thomele,Michael190819081854SC Obernaubez
28Gürtler,Karl-Heinz,Dr.190619061800SC Ober-Ramstadtbez
29Rowland,Anthony190419041698SC Taunussteinbez
30Modric,Vladimir190119011836SC Niedbez
31Diener,Carolin Valeria189718971826SK Bad Homburgbez
32Chernykh,Arkady189618961882Karlsruher SFbez
33Köllner,Aaron Noah189417871894SV Bergneustadt/Derschlagbez
34Lang,Micha189218921826SC Weiterstadtbez
35Flach,Helene189018901738SK Langenbez
36Cichon,Jörg188818881645SF Mainzbez
37Hipler,Andreas,Dr.188418841790SK Gau-Algesheimbez
38Launert,Martin,Dr.188318831785Sfr. Erbachbez
39Fröhlich-Dill,Astrid188218821780SV Hofheim
40Rau,Christian,Dr.18781878SV Rüsselsheimbez
41Reitz,Philipp187518551875VfR-SC Koblenzbez
42Pauly,Markus18501850Sfr. Erbach
43Schmieder,Stefan184718471709SC Bad Soden
44Arns,Alexander184218421812SF HN-Biberachbez
45Siegismund,Florian183918391817SK Bad Schwalbachbez
46Hassemeier,Mika183718041837FVS ASP Hoyerswerdabez
47Weiland,Thomas183518351767SV Oberurselbez
48Geltz,Noah183018301688SF HN-Biberachbez
49Papadopoulos,Ioannis182618261767SV Oberursel
50Eg,Karlheinz182518251746SV Rüsselsheimbez
51Beck,Andreas182318231700TSV Malschenbergbez
52Hoffmann,Jens182318231800SF HN-Biberachbez
53Schlitzer,Felix181618161780TuS Dotzheimbez
54Varma,Christopher181518151783SC Bad Nauheim
55Haftmann,Rainer181118111745SG Dietzenbachbez
56Schöber,Sebastian180018001693SC Diezbez
57Lanz,Udo179917991726VSG Offenbachbez
58Meding,Olaf179917991719SF Mainzbez
59Sefeloge,Michael179717971653SV Lahnsteinbez
60Binner,Peter179417941714Vorw.Orient Mainzbez
61Held,Maurice179417941676SC Ladja Roßdorf
62Anhalt,Albert178917891688SG Idstein
63Zerhusen,Martin178317831702SV Oberursel
64Donecker,Stefan178217821611TuS Dotzheimbez
65Zeyen,Helmut178117811671Wiesbadener SVbez
66Bühler,Severin178017801717Heilbronner SVbez
67Künitz,Klaus177717771767TSV Schott Mainzbez
68Hegener,Thorsten177417741737SC Eschborn
69Bratmann,Marc176117611686TuS Dotzheimbez
70John,Volkmar175917591673SK Herbornbez
71Niedenthal,Robert175917591629SV Hofheim
72Schneider,Lutz175617561673Vorw.Orient Mainzbez