Teilnehmerliste Open 2017 (Jugend)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Baskin,RobertIM234823482348SV Griesheimbez
2Spitzl,Vinzent228022802190SV Griesheim
3Ehmann,ThiloFM227222722235SF Sasbachbez
4Köllner,Ruben Gideon210120862101SG Bochumbez
5Neukirchner,Pascal206420642020SK Gründaubez
6Stork,Oliver198419841971SV Oberurselbez
7Maar,Samuel194719471886Bad Emstal
8Wachsmann,Dietmar191619161811SC Groß-Umstadtbez
9Diener,Carolin Valeria189718971826SK Bad Homburgbez
10Chernykh,Arkady189618961882Karlsruher SFbez
11Köllner,Aaron Noah189417871894SV Bergneustadt/Derschlagbez
12Flach,Helene189018901738SK Langenbez
13Reitz,Philipp187518551875VfR-SC Koblenzbez
14Hassemeier,Mika183718041837FVS ASP Hoyerswerdabez
15Geltz,Noah183018301688SF HN-Biberachbez
16Papadopoulos,Ioannis182618261767SV Oberursel
17Hoffmann,Jens182318231800SF HN-Biberachbez
18Held,Maurice179417941676SC Ladja Roßdorf
19Bühler,Severin178017801717Heilbronner SVbez
20Reitz,Theresa174917491744VfR-SC Koblenzbez
21Lohrmann,Tabea172917291685SF Sasbachbez
22Triantafillidis,Simeon171816561718SF HN-Biberachbez
23Ehmann,Johanna168616861634SF Sasbachbez
24Werner,Tom166016601470VSG Offenbachbez
25Knödler,Marcel164315811643FC Bierstadtbez
26Polat,Marcel164316431593Vorw.Orient Mainz
27Stork,Christopher163016301497SV Oberurselbez
28Jakesevic,Ivan161516151401FC Bierstadtbez
29Börkey,Joel161416141608Wiesbadener SVbez
30Wachsmann,Elmar160416041500SC Groß-Umstadtbez
31Viol,Julius158915891567FC Bierstadtbez
32Börkey,Luis158315831463Wiesbadener SVbez
33Hegener,Daniel155215521328SC Eschborn
34Börkey,Pierre151314831513Wiesbadener SVbez
35Pomrehn,Ole Magnus147214721239SF Schöneckbez
36Maar,Felicitas146514651355SC Kaufungen
37Schneider,Luca143314331322FC Bierstadtbez
38Werner,Rosalie138413841349VSG Offenbachbez
39Policarpo,Raphael12821282SC Heusenstammbez
40Maar,Patricia126912691207SC Kaufungen
41Bährle,Julius0FC Bierstadtbez
42Raima,Jan0FC Bierstadtbez